Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится опрос предпринимателей

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России проводят опрос предпринимателей для оценки успешности реализации реформы контрольно-надзорной деятельности.

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время в Российской Федерации проходит реформа контрольной и надзорной деятельности. В соответствии с разделом IV протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации "Реформа Контрольной и надзорной деятельности" от 19 июля 2017 года №50, Аналитический центр совместно с ФСО России проводит опрос предпринимателей.

Данный опрос является важнейшим инструментом получения мнения предпринимательского сообщества для оценки успешности реализации Реформы и мероприятий по снижению уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

Аналитический отчет, подготовленный по результатам опроса, будет направлен Министру Российской Федерации, старшему должностному лицу приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" М. А. Абызову.

Ссылка на анкету: http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13