Меню
16+

Успенское сельское поселение

20.11.2019 12:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении районного смотра-конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий муниципального образования Успенский район к новогодним и рождественским праздникам

Администрация муниципального образования Успенский район доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Успенский район от 19.11.2019 № 1387 «О проведении районного смотра-конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий муниципального образования Успенский район к новогодним и рождественским праздникам».

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ УСПЕНСКОГО РАЙОНА!

Администрация муниципального образования Успенский район доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Успенский район от 19.11.2019 № 1387 «О проведении районного смотра-конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий муниципального образования Успенский район к новогодним и рождественским праздникам», а также в целях оформления муниципального образования Успенский район к празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова, развития и повышения культуры обслуживания населения с 10 по 19 декабря 2019 года проводится районный смотр — конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций муниципального образования Успенский район к новогодним и рождественским праздникам.

В конкурсе принимают участие учреждения, предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования Успенский район.

Участники конкурса должны своевременно спланировать, организовать и выполнить работы по декоративному освещению и праздничному новогоднему оформлению зданий, сооружений и закрепленной территории.

Новогоднее оформление выполняется с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», готовых светодинамических конструкций, изображений новогодней атрибутики и т.п.

В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.), архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающей в течение темного времени суток.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляет конкурсная комиссия по следующим номинациям:

1. «Лучшее промышленное предприятие»;

2. «Лучшее предприятие торговли»;

3. «Лучшее предприятие бытового обслуживания»;

4. «Лучшее учреждение» (среди учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты);

5. «Лучшее образовательное учреждение» (среди образовательных учреждений начального, среднего, образовательных учреждений дополнительного образования детей, дошкольных учреждений).

Основными критериями при определении победителей являются: наличие архитектурной подсветки фасада здания, размещение новогодних конструкций, елок, применение иллюминации, баннеров и других элементов новогоднего оформления, красочность и оригинальность новогоднего оформления витрин, устройство зимних игровых площадок, очитка прилегающих тротуаров и пешеходных дорожек от снега и льда.

Итоги конкурса подводятся 20 декабря 2019 года.

Победителям конкурса вручаются Благодарственные письма администрации муниципального образования Успенский район.

Вопросы по проведению конкурса Вы можете задать по тел.: 8(86140) 5-58-30

отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район (каб.209).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9