Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Корпорация «МСП» реализует пилотный проект «Фермерский островок»

Уважаемые жители! Администрация МО Успенский район, в соответствии с письмом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует:

АО «Корпорация «МСП» в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» реализует мероприятие по оказанию комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе в организации расширении рынков сбыта производимой ими продукции.

Комплексная поддержка включает взаимодействие с федеральными торговыми сетями, Центросоюзом Российской Федерации, оптово-распределительными центрами и агропарками, содействие открытию собственного магазина (сети магазинов). Предоставление финансово-гарантийной поддержки, а также оказание поддержки по вопросам расширения рынков сбыта.

В настоящее время АО «Корпорация «МСП» реализует пилотный проект «Фермерский островок», который направлен на создание специализированных торговых площадок, в том числе в магазинах федеральных, региональных торговых сетей с целью организации и сбыта фермерской продукции.

Для лиц заинтересованных в реализации Проекта субъектах МСП, за более подробной информацией, перейти по ссылке https://corpmsp.ru/ostrov/ в отдел экономики администрации МО Успенский район, в каб.209, тел.8(86140)5-58-30

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2