Меню
16+

Успенское сельское поселение

31.10.2017 17:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с интересным человеком «С книгой по жизни»

Одна из традиций, которая существует в Успенской поселенческой детской библиотеке — это встречи с интересными людьми. Очень запомнилась ребятам 2 «В» класса МБОУ СОШ №1 встреча с удивительным человеком, специалистом детской библиотеки – директором Ниной Анатольевной Иванченко, на которой она рассказала о том, почему выбрала эту профессию и, какую длительную трудовую деятельность – от библиотекаря до директора она прошла.

Нина Анатольевна очень интересный человек, большой друг детей. Она всегда беседует с читателями и дает нужные советы по выбору книги. На встрече Нина Анатольевна рассказала ребятам о своих любимых книгах детства, представленные на книжной выставке «Любимые книги-друзья навсегда». О каждой книге она рассказывала с такой любовью и захватывающим интересом, что хотелось взять и перечитать снова.

Встреча прошла интересно и познавательно: дети внимательно слушали истории из детства, смотрели видеоролики разных годов, где Нина Анатольевна была ведущей библиотечных мероприятий. И из всего этого было видно, что книга в жизни Нины Анатольевны занимает особое место. И, вспомнив слова М.Горького «Всем лучшим себе я обязан книгам», Нина Анатольевна пожелала ребятам дружить с книгами и никогда с ними не расставаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36