Меню
16+

Успенское сельское поселение

31.08.2020 08:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свое жилье? Это реально!

ГКУ «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» во взаимодействии с банками — партнерами «Россельхозбанк» и ПАО КБ «Центр-инвест» под руководством министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края продолжает реализацию проекта «Накопительная ипотека».

Смотреть / скачать

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» во взаимодействии с банками-партнерами (АО «Россельхозбанк» и ПАО КБ «Центр-инвест») под руководством министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края продолжает реализацию проекта «Накопительная ипотека», в рамках которого жители Краснодарского края, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут накапливать с помощью бюджетной поддержки средства в кредитных организациях (банках) для формирования первоначального взноса на ипотечный кредит и улучшения жилищных условий.

Условия участия в программе позволяют достаточно широким категориям жителей края принять в ней участие и решить свой «жилищный вопрос». Проводимый анализ реализации мероприятий показывает значительный интерес жителей края к данной программе.

После возобновления приема документов уже более 400 жителей Краснодарского края стали участниками проекта и начали накапливать средства с бюджетной помощью. В июле текущего года Учреждением произведено перечисление средств социальной выплаты на счета участников проекта за I полугодие 2020 года.

Учреждение продолжает работу выездных приемных в муниципальных образованиях для приема документов и проведения информационно-разъяснительных мероприятий (презентаций) проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8