Меню
16+

Успенское сельское поселение

09.12.2016 13:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Успенском районе осуждена женщина, причинившая кухонным ножом тяжкий вред здоровью своему сожителю

Источник: Прокуратура

Согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Успенского района, 11 октября текущего года суд вынес приговор 34-х летней местной жительнице Гончаровой Наталье. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного   п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов, используемых в качестве оружия.).

В суде установлено, что 18 августа 2016 года в 21 час ночи на бытовой почве между Гончаровой и потерпевшим, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого Гончарова нанесла потерпевшему кухонным ножом удар в грудную клетку, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал подсудимую виновной и назначил ей 1 год лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Осужденная не согласилась с приговором, обжаловала его в Краснодарский краевой суд, вместе с этим апелляционная коллегия согласилась с решением суда, приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7