Меню
16+

Успенское сельское поселение

29.12.2018 10:50 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Статьи по уголовным делам

Вынесен обвинительный приговор в отношении Овчаренко, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 25.09.2018 Овчаренко признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года без штрафа, без ограничения свободы.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения осмотра гаража, обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», принадлежащее Овчаренко. Масса наркотического средства в высушенном виде составила 15,17 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Швырева, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 27.08.2018 Швырев признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения личного досмотра Швырева обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 7,85 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Тедеева, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 11.10.2018 Тедеев признан виновным в незаконном изготовлении, хранении и перевозке без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения личного досмотра Тедеева в его левом внутреннем кармане куртке, надетой на нем, обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 16,11 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Пейдерс, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 16.07.2018 Пейдерс признан виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения на стационарном посту ДПС досмотра автомобиля найдено, принадлежащее Пейдерс, наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 7,91 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Плужникова, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 08.08.2018 Плужников признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения личного досмотра Хевсо Плужникова в правом кармане куртке, надетой на нем, обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 11,91 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Середенко, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 02.08.2018 Середенко признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года без штрафа, без ограничения свободы.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения личного досмотра Середенко обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 81,61 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Акалелова, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 18.09.2018 Акалелов признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения осмотра хозяйственной постройки домовладения Акалелова обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 13,51 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Мустафаева, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 19.09.2018 Григорьев признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения личного досмотра Мустафаева в левом внутреннем кармане куртке, надетой на нем, обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана», масса которого в высушенном виде составила 13,77 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Наглова, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 25.09.2018 Наглов признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения на стационарном посту ДПС досмотра автомобиля найдено, принадлежащее Наглову, наркотическое средство – производное N метилэфедрона, масса которого в высушенном виде составила 0,25 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Вынесен обвинительный приговор в отношении Анисимова, хранившего при себе наркотическое средство в значительном размере

Приговором Успенского районного суда от 10.10.2018 Анисимов признан виновным в незаконном приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Так, сотрудниками полиции в ходе проведения на стационарном посту ДПС досмотра автомобиля найдено, принадлежащее Анисимову, наркотическое средство – «гашиш», масса которого в высушенном виде составила 2,51 грамм.

С постановленным приговором осужденный и его защитник согласились.

Полный текст  — в прикреплённом файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6