Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.06.2016 17:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Успенского сель-ского поселения Успенского района от 19.02.2016 года № 80 «Об утверждении Административного регламента предоставления адми-нистрацией Успенского сельского поселения Успенского района му-ниципальной услуги: «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    361
  • Дата принятия:
    23.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Успенского сельского поселения Успенского района в соответствие с дей-ствующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 19.02.2016 года № 80 Об ут-верждении Административного регламента предоставления администрацией Успенского сельского поселения Успенского района муниципальной услуги: «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности» изложив подпункт 25.1. текстом следующего содержания: «25.1. Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, должны соответствовать санитарно-гигиеническим правилам и нормативам, правилам пожарной безопасности, безопасности труда. Помещения оборудуются системами кондиционирования (охлаждения и нагревания) и вентилирования воздуха, средствами оповещения о возникновении чрезвы-чайной ситуации. На видном месте размещаются схемы размещения средств пожаротушения и путей эвакуации людей. Предусматривается оборудование доступного места общественного пользования (туалет).

Помещения МФЦ для работы с заявителями оборудуются электронной системой управления очередью, которая представляет собой комплекс программно-аппаратных средств, позволяющих оптимизировать управление очередями заявителей. Порядок использования электронной системы управления предусмотрен административным регламентом «Оказание услуг заявителям по информированию, приёму и выдаче документов в МБУ «МФЦ Успенского района» многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Успенского района.

В здании, в котором предоставляются муниципальные услуги, соз-даются условия для беспрепятственного получения инвалидами и мало-мобильными группами населения муниципальных услуг;

Вход в здание оборудуется пандусом, помещения, в которых пре-доставляется муниципальная услуга, должны иметь расширенные проходы, позволяющие обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов, включая инвалидов, использующих кресла-коляски;

Глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях и сопровождение;

На стоянке должны быть предусмотрены места для парковки спе-циальных транспортных средств инвалидов. За пользование парковочным местом плата не взимается.».

2.Обнародовать настоящее Постановление в соответствии с Уставом Ус-пенского сельского поселения Успенского района и разместить на официаль-ном сайте администрации Успенского сельского поселения.

3.Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за со-бой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н.Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27