Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.09.2016 20:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О налоге на имущество физических лиц

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    23.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Краснодарского края от 4 апреля 2016 г. № 3368-КЗ «Об установлении единой даты начала применения на территории Краснодарского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения» и настоящим Решением на территории Успенского сельского поселения Успенского района устанавливается налог на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения.

1. Настоящим Решением в соответствии главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации «Налог на имущество физических лиц» определяются налоговые ставки налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения (далее – налог).

2. Налоговые ставки устанавливаются в следующих размерах исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения:

(см. прикреплённый документ)

3. Решения Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 21 октября 2014 года №11 «О налоге на имущество физических лиц», от 25 ноября 2015 года №82 «О внесении изменений в решение от 21 октября 2014 года № 11 «О налоге на имущество физических лиц» признать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения успенского района Фокина С.Н.

5. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Председатель Совета Успенского сельского поселения Успенского района А. В. Артюхов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87