Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.03.2017 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Правил обеспечения перехода администрации Успенского сельского поселения Успенского района на межведомственное информационное взаимодействие в электронном виде при предоставлении муниципальных услуг и о перечне муниципальных услуг администрации Успенского сельского поселения Успенского района с элементами межведомственного взаимодействия»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    14.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2011 года N 1184 «О мерах по обеспечению перехода федеральных органов исполнительной власти и органов государственных внебюджетных фондов на межведомственное взаимодействие в электронном виде», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 года N 1247 «Об утверждении Правил обеспечения перехода органов исполнительной власти Краснодарского края на межведомственное информационное взаимодействие в электронном виде при предоставлении государственных услуг», постановляю:

1. Утвердить Правила обеспечения перехода администрации Успенского сельского поселения Успенского района на межведомственное информационное взаимодействие в электронном виде при предоставлении муниципальных услуг (далее — Правила) согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия предоставляемых на территории Успенского сельского поселения Успенского района согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом и разместить на сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н.Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11