Меню
16+

Успенское сельское поселение

31.03.2017 11:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 21 марта 2017 года № 67 «О вопросах реализации приоритетного проекта «Городская среда» на территории Успенского сельского поселения Успенского района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    30.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.03.2017 года №169 «О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края», руководствуясь Уставом Успенского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 21 марта 2017 года № 67 «О вопросах реализации приоритетного проекта «Городская среда» на территории Успенского сельского поселения Успенского района» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Абзац 5 Пункт 3.2 раздела 2 приложения №1 Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2017 год Успенского сельского поселения Успенского района к Постановлению (далее – Порядок) изложить в следующей редакции:

«Абзац 5 Пункт 3.2 раздела 2. Финансовое участия в размере 1 % от общих затрат заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории.».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9