Меню
16+

Успенское сельское поселение

21.07.2017 08:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    157
  • Дата принятия:
    20.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1.Создать комиссию по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района.

2.Утвердить Положение о комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4.Утвердить Порядок проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5.Утвердить график проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий Успенского сельского поселения Успенского района, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24