Меню
16+

Успенское сельское поселение

20.11.2017 21:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования и полномочий попечительского (наблюдательного) совета по вопросам похоронного дела на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение статьи 27 Федерального закона от 12 января 1996 года 3 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", статьи 14 Закона Краснодарского края от 04 февраля 2004 года № 666-КЗ "О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае", постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 декабря 2010 года № 1171 "О создании Попечительского совета по вопросам похоронного дела при администрации Краснодарского края", п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать Попечительский (наблюдательный) совет по вопросам похоронного дела на территории Успенского сельского поселения Успенского района и утвердить его состав (приложение № 1).

2. Утвердить положение о Попечительском (наблюдательном) совете по вопросам похоронного дела на территории Успенского сельского поселения Успенского района (приложение № 2).

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31