Меню
16+

Успенское сельское поселение

30.08.2019 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Успенского сельского поселения Успенского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    272
  • Дата принятия:
    25.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Успенском сельском поселения Успенского района, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», пунктом 4.1 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества (вместе с «Правилами формирования, ведения и обязательного опубликования перечня федерального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предусмотренных частью 4 статьи 18 Федерального Закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Совет Успенского сельского поселения Успенского района, решил:

1. Утвердить Положение о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Успенского сельского поселения Успенского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района С.Н. Фокина и на главу Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот.

5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Председатель Совета Успенского сельского поселения Успенского района А.В. Артюхов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14