Меню
16+

Успенское сельское поселение

23.09.2019 17:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Успенского сельского поселения Успенского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ на территории общего пользования»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    205
  • Дата принятия:
    25.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией Успенского сельского поселения Успенского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ на территории общего пользования» (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 16 апреля 2018 года № 67 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Успенского сельского поселения Успенского района муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на проведение земляных работ на территории общего пользования».

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4