Меню
16+

Успенское сельское поселение

20.01.2020 20:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении оценочной стоимости посадки, посадочного материала и годового ухода в отношении одной единицы вида зеленых насаждений на территории Успенского сельского поселения Успенского района на 2020 год

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    20.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2695-КЗ «Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае», Федеральным законом от 2 декабря 2019 года № 380-ФЗ «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», в целях расчета платы за уничтожение зеленых насаждений п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить оценочную стоимость посадки, посадочного материала и годового ухода в отношении одной единицы вида зеленых насаждений на территории Успенского сельского поселения Успенского района на 2020 год, согласно приложению № 1.

2. Финансовому отделу администрации Успенского сельского поселения Успенского района ежегодно осуществлять корректировку оценочной стоимости посадки, посадочного материала и годового ухода в отношении одной единицы вида зеленых насаждений, с учетом уровня инфляции, установленного федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40