Меню
16+

Успенское сельское поселение

31.03.2020 17:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О временном приостановлении проведения ярмарки «выходного дня» на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    31.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.03.2020 года №178 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (Covid-2019)», постановляю:

1. Временно приостановить проведение ярмарки «выходного дня» на территории Успенского сельского поселения Успенского района.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

4. Постановление вступает в силу наследующий день после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 31 марта 2020 года.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16