Меню
16+

Успенское сельское поселение

03.08.2020 18:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных правовых актов Успенского сельского поселения Успенского района о местных налогах и сборах

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    123
  • Дата принятия:
    03.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг",

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных правовых актов Успенского сельского поселения Успенского района о местных налогах и сборах (прилагаются).

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района, разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Успенского сельского поселения Успенского района Л.В.Зиньковскую.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения

Успенского района Н.Н.Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10