Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.08.2020 16:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 02.07.2020года № 108 «О проведении ярмарки «Выходного дня» на территории индивидуального предпринимателя В.В. Биленко Успенского сельского поселения Успенского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    129
  • Дата принятия:
    12.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок и агропромышленных выставок-ярмарок на территории Краснодарского края», в целях наиболее полного удовлетворения потребностей жителей муниципального образования Успенский район в услугах торговли и создания благоприятных условий местным товаропроизводителям, а также гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, для реализации продукции собственного производства

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 02.07.2020 года №108 «О проведении ярмарки «Выходного дня» на территории индивидуального предпринимателя В.В. Биленко Успенского сельского поселения Успенского района» (далее Постановление), следующие изменения:

1.1. Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:

«2. Проводить ярмарку «Выходного дня» по реализации сельскохозяйственной продукции на территории индивидуального предпринимателя В.В. Биленко (далее – ярмарка). Количество торговых мест на ярмарке – 100 мест, согласно приложению №5 к Постановлению».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

4. Постановление вступает в силу наследующий день после дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2