Меню
16+

Успенское сельское поселение

28.09.2020 13:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 14 октября 2019 года № 240 «Об утверждении муниципальной программы поддержки и развития малого предпринимательства в Успенском сельском поселении Успенского района на 2020 год»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    153
  • Дата принятия:
    23.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 604-КЗ «О государственной поддержке малого предпринимательства на территории Краснодарского края», руководствуясь Уставом Успенского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района от 14 октября 2019 года № 240 «Об утверждении муниципальной программы поддержки и развития малого предпринимательства в Успенском сельском поселении Успенского района на 2020 год» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Раздел 2 дополнить пунктом 6, следующего содержания:

«Пункт 6. Предоставление производителям товаров (сельскохозяйственных и продовольственных товаров, в том числе фермерской продукции, текстиля, одежды, обуви и прочих) и организациям потребительской кооперации, которые являются субъектами МСП, муниципальных преференций в виде предоставления мест для размещения нестационарных и мобильных торговых объектов без проведения торгов (конкурсов, аукционов) на льготных условиях или на безвозмездной основе.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Исполняющий обязанности

главы Успенского сельского

поселения Успенского района Л.В. Зиньковская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5