Меню
16+

Успенское сельское поселение

25.02.2021 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 30января 2019 года № 301 «Об утверждении Ме-тодики расчета платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставля-емого места для родственного захоронения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    24.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Уставом Успенского сельского поселения Успенского района, Совет Успенского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Внести изменения в решение Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 30января 2019 года № 301«Об утверждении Методики расчета платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения», изложив приложение в новой редакции (прилагается).

2.Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района Н.М. Молдованенко и на главу Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского Поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5