Меню
16+

Успенское сельское поселение

30.03.2021 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    26.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения должного санитарного порядка на территории Успенского сельского поселения Успенского района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в поселении в весенне-летний период, п о с т а н о в л я ю:

1.Провести на территории Успенского сельского поселения Успенского района с 29 марта по 29 апреля 2021 года Всекубанский месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий населенных пунктов.

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, а также населению:

- принять участие с 29 марта по 29 апреля 2021 года во Всекубанском месячнике по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории поселения: в районном субботнике 10 апреля 2021 года, во Всекубанском субботнике – 17 апреля 2021 года, ПО Всероссийском субботнике – 24 апреля 2021 года;

- провести работы по благоустройству и санитарной очистке внутриквартальных и придомовых территорий, улиц, рынка, мест торговли, территорий, закрепленных за предприятиями и организациями.

3.Создать комиссию для обеспечения организации и проведения Всекубанского месячника на территории поселения (приложение к постановлению).

4.Провести работу по выполнению работ по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, спортивных сооружений, зеленых зон, рынка, мест торговли, автобусных остановок, железнодорожных посадочных платформ, кладбищ, мемориалов, памятных знаков, а также приведения в порядок фасадов общественных зданий и ограждений частных домовладений, территорий, закрепленных за соответствующими организациями силами предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений и населения.

5.Произвести инвентаризацию посадок, заложенных в прошлые годы зеленых зон отдыха населения (скверов, парков и др.), продолжить работу по их благоустройству, обрезке деревьев и кустарников, посадке новых саженцев и уходу за ними.

6.Обеспечить ликвидацию стихийных свалок на территории поселения, обратить особое внимание на лесопосадки, берега рек, водоемов и места массового отдыха населения.

7.Проводить работу по снижению численности безнадзорных животных.

8.Произвести расчистку, обустройство, восстановление искусственных и естественных систем по отводу ливневых и паводковых вод, предотвратив тем самым возможность подтопления территорий.

9.Еженедельно (по пятницам до 12 часов) представлять сведения о ходе проведения Всекубанского месячника в отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Успенский район.

10.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

11. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

12. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П.Волошин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3