Меню
16+

Успенское сельское поселение

23.04.2021 14:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Успенского сельского поселения Успенского района, предоставленные в аренду без торгов»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае", постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Успенского сельского поселения Успенского района, предоставленные в аренду без торгов, постановляю:

1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Успенского сельского поселения Успенского района, предоставленные в аренду без торгов, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Успенского сельского поселения Успенского района Л.В. Зиньковскую.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района Н.Н. Буркот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10