Меню
16+

Успенское сельское поселение

01.03.2022 11:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по выявлению и уничтожению карантинных объектов (в т.ч. амброзии полыннолистной) и другой сорной растительности произрастающей на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    16.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений» и Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" п о с т а н о в л я ю:

1. Проводить ежегодно на территории Успенского сельского поселения Успенского района с 30 апреля по 30 сентября 2022 года мероприятия по выявлению и уничтожению карантинных объектов (в т.ч. амброзии полыннолистной) и другой сорной растительности.

2. Организовать работу по проведению мероприятий по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности на территории Успенского сельского поселения Успенского района.

3. Утвердить план мероприятий направленных на борьбу с карантинными сорняками в карантинной фитосанитарной зоне Успенского сельского поселения Успенского района (Приложение №1)

4. Утвердить состав комиссии по выявлению карантинных растений (в т.ч. амброзии полыннолистной) и другой сорной растительности произрастающей на территории Успенского сельского поселения Успенского района (Приложение №2)

5. Признать утратившим силу постановление администрации Успенского сельского поселения Успенского района №119 от 18.06.2021 года «О проведении мероприятий по выявлению и уничтожению карантинных объектов (в т.ч. амброзии полыннолистной) и другой сорной растительности произрастающей на территории Успенского сельского поселения Успенского района».

6. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Успенского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

8. Постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского

поселения Успенского района В.Н. Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5