Меню
16+

Успенское сельское поселение

16.09.2022 12:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления в селе Успенское по улице Советская

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    16.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.09.2022

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 24.05.2006 №2263-П «Об организации деятельности территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования», решения Совета Успенского сельского поселения Успенского района от ____ августа 2022 года №___ «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Успенском сельском поселении», Устава Успенского сельского поселения Успенского района, Совет Успенского сельского поселения Успенского района, р е ш и л :

1. Установить следующие границы самоуправляемой территории по улице Советской в селе Успенское: улица Советская в селе Успенское, на всей её протяженности, с обеих сторон.

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Успенского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района Н.М. Молдованенко и на главу Успенского сельского поселения Успенского района В.Н. Плотникова.

4.Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района В.Н. Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2