Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.09.2023 15:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы Успенского сельского поселения Успенского района «Обеспечение деятельности органов местного самоуправления Успенского сельского поселения Успенского района» на 2024 год

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    14.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

С целью обеспечения деятельности органов местного самоуправления Успенского сельского поселения Успенского района, в соответствии с Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить муниципальную программу Успенского сельского поселения Успенского района «Обеспечение деятельности органов местного самоуправления Успенского сельского поселения Успенского района» на 2024 год» согласно приложению.

2. Ответственным за реализацию мероприятий программы назначить начальника МКУ УПЦБ Успенского сельского поселения Успенского района Самойленко А.В..

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

4 Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района В.Н.Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1