Меню
16+

Успенское сельское поселение

14.11.2023 19:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения предновогодней и новогодней ярмарки для реализации новогодней и рождественской продукции в 2023 – 2024 годах на территории Успенского сельского поселения Успенского района

  • Полное наименование:
    Об организации проведения предновогодней и новогодней ярмарки для реализации новогодней и рождественской продукции в 2023 – 2024 годах на территории Успенского сельского поселения Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    316
  • Дата принятия:
    14.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    14.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г 381- ФЗ « Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Краснодарского края от 01.03.2011г. №2195-КЗ « Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок и агропромышленных выставок-ярмарок на территории Краснодарского края», руководствуясь Уставом Успенского сельского поселения, постановляю:

1. Утвердить план мероприятий по организации ярмарки с 20 декабря 2023 года по 14 января 2024 года на территории Успенского сельского поселения Успенского района (приложение № 1).

2. Утвердить требования к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке на территории Успенского сельского поселения (приложение № 2).

3. Утвердить порядок предоставления торговых мест на ярмарке Успенского сельского поселения Успенского района (приложение № 3).

4. Утвердить схему размещения торговых мест на ярмарке (приложение № 4).

5. Рекомендовать отделу МВД РФ по Успенскому району (Качура А.А.) обеспечить соблюдение правопорядка в месте проведения ярмарки.

6. Торговые места на нестационарной торговой ярмарке предоставляются участникам ярмарки на основании разрешения нестационарного торгового объекта.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района А.П. Волошина.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельского

поселения Успенского района В.Н. Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5