Меню
16+

Успенское сельское поселение

24.11.2023 16:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого аукциона по продаже муниципального недвижимого и движимого имущества администрации Успенского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    349
  • Дата принятия:
    24.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановления Правительства РФ от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», в соответствии с Положением «О порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Успенского сельского поселения Успенского района», утвержденным решением Совета Успенского сельского поселения Успенского района от 25 марта 2016 года № 118, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести торги в форме открытого аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества.

2. Утвердить аукционную документацию по организации и проведению открытого аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества (согласно приложений к настоящему постановлению).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района Л.В. Зиньковскую.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района В.Н. Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2