Меню
16+

Успенское сельское поселение

21.02.2024 17:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    300
  • Дата принятия:
    20.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Успенского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Передать часть полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Успенского сельского поселения Успенского района муниципальному образованию Успенский район с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года.

2. Утвердить методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования Успенский район из бюджета Успенского сельского поселения Успенского района на исполнение муниципальным образованием Успенский район части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Успенского сельского поселения Успенского района с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года в соответствии с приложением 1.

3. Заключить с муниципальным образованием Успенский район соглашение о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Успенского сельского поселения Успенского района.

4. Заместителю главы Успенского сельского поселения Успенского района (Зиньковской), предусмотреть в решении о бюджете Успенского сельского поселения Успенского района на 2024 год денежные средства для обеспечения межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, в соответствии с расчетом, являющимся неотъемлемой частью Соглашения согласно приложению № 2 к настоящему решению.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальным собственностью Совета Успенского сельского поселения Успенского района Н.М. Молдованенко и главу Успенского сельского поселения Успенского района В.Н. Плотникова.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и распространяется на правоотношения с 1 января 2024 года, и действует по 31 декабря 2024 года.

Глава Успенского сельского поселения

Успенского района В.Н.Плотников

Председатель Совета

Успенского сельского поселения

Успенского района С.И. Шваб

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1