Меню
16+

Успенское сельское поселение

  • Всего материалов:
    468
  • Самый ранний:
    27.10.2014
  • Самый поздний:
    27.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

27.03.2024

ВОПРОС: «За неуплату отключили газ. Что делать?»

ОТВЕТ: Если Вам отключили газ за неуплату, то для возобновления его поставки нужно выполнить несколько условий:
25.03.2024

Организована площадка и установлены баки для сбора биологических отходов

Уважаемые жители! На территории Успенского сельского поселения Успенского района в западной части с.Успенского (промзона, бывшая бойня Мамсирова А.Ч.) организована площадка и установлены баки для сбора биологических отходов.
22.03.2024

Пал травы запрещен

В Успенском районе резко потеплело и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и обрезку.
22.03.2024

В марте прошлого года произошла интеграция сервисов Росреестра с порталом госуслуг

Уважаемые жители Успенского района! В марте прошлого года произошла интеграция сервисов Росреестра с порталом госуслуг. В связи этим возросла необходимость наполнения единого государственного реестра недвижимости полными и актуальными персональными данными. При этом участились случаи получения некорректных сведений из ЕГРН. Запрашивая выписки о правах на недвижимое имущество, граждане могут получить неверные сведения о правах, неполные сведения или даже сведения о «не своих» объектах недвижимости.
19.03.2024

Коричнево-мраморный клоп

В настоящее время начался выход из мест зимовки коричнево-мраморного клопа — опасного карантинного вредителя овощных, плодовых, пропашно-технических, субтропических, декоративных культур, винограда и др. Основная часть вредителя находится в местах зимовки, поэтому необходимо проводить регулярный осмотр укрытий, сбор и обязательное уничтожение клопов (вручную, садовыми пылесосами, сжиганием), установить светоловушки для сбора насекомых.
12.03.2024

Произошел укус жителя сельского поселения

Уважаемые жители Успенского сельского поселения ГБУ « Ветуправление Успенского района» информирует Вас о том, что по поступившей информации 11.03.2024 года произошел укус жителя сельского поселения, агрессивное поведение животного является основанием для подозрения на бешенство.
04.03.2024

Весенняя Кубанская Ярмарка!

С 21 по 24 марта 2024 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», состоится Кубанская Ярмарка — Весенняя, которая будет работать с 9.00 до 18.00. Вход свободный.
04.03.2024

Коричнево-мраморный клоп

Коричнево — мраморный клоп многоядный вредитель, питается на многих видах растений — овощных, плодовых, декоративных культурах, винограде, сое и др. В настоящий момент клопы зимуют в различных укрытиях: жилищах, хозпостройках, сараях, чердаках, гаражах, пасеках, скапливаются в складах строительных материалов, штабелях досок и дров, животноводческих помещениях и др.
22.02.2024

Вниманию владельцев собак

Уважаемые жители сельского поселения, владельцы собак.
19.02.2024

Отлов безнадзорных животных (собак)

Уважаемые жители! Сообщаем, что с 20 по 27 февраля включительно, на территории поселения будет проводиться отлов безнадзорных животных (собак).