Меню
16+

Успенское сельское поселение

25.12.2016 16:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературный праздник «Волшебный праздник – Новый год»

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для своих читателей в гостеприимных стенах детской библиотеки с 19 по 22 декабря проходил литературный праздник «Волшебный праздник – Новый год».

Вместе с заведующей отделом обслуживания Дмитриевой Татьяной Алексеевной ребята 2-4 классов МБОУСОШ №1 веселились, с увлечением смотрели отрывки из известных мультфильмов «Зима в Простоквашино», «Новогодняя сказка», «Маша и медведь», «Ну, погоди!», «Дед Мороз и серый волк», участвовали в весёлых играх, пели песни «Под Новый год», «Российский Дед Мороз», вспоминали азбуку Деда Мороза, путешествуя по страницам книг А. Усачёва и Александра Мецгера «Азбука Деда Мороза», говорили о зимних забава и как можно интересно провести время на каникулах.

Весело, интересно и познавательно прошел новогодний праздник в детской библиотеке. Библиотекари, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами. Все получили чудесное праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27