Меню
16+

Успенское сельское поселение

01.03.2016 18:29 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наведение санитарного порядка на наших улицах и во дворах

Наверное, Вам не безразлично как выглядит наше родное село. Поэтому мы хотим, чтобы Вы, активно включались в работу по наведению санитарного порядка на наших улицах и во дворах.

Памятка

Уважаемые жители Успенского поселения!

Наверное, Вам не безразлично как выглядит наше родное село. Поэтому мы хотим, чтобы Вы, активно включались в работу по наведению санитарного порядка на наших улицах и во дворах.

Уборка на территории поселения предусматривает: очистку сельских территорий от мусора, грязи, упавшей листвы, снега и льда в утреннее и вечернее время, веток, строительного мусора.

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории поселения запрещается: сорить на улицах, площадях и в других общественных местах, выливать жидкие отходы на территории двора и улицах, использовать для этого колодцы водостоков ливневой канализации, закапывать нечистоты в землю, самовольно устанавливать дорожные знаки, информационные таблички о парковке автотранспортных средств около организаций, учреждений, магазинов, производить расклейку афиш, объявлений на стенах зданий, заборах, столбах, деревьях, остановочных павильонах и других объектах, не предназначенных для этих целей; сжигать листья, обрезки деревьев на улицах, в скверах, во дворах предприятий, организаций, учреждений, и индивидуальных домовладений, складировать гравий на придомовой территории, допускать произрастание сорной растительности на придомовой территории.

Для проведения повсеместной, периодической уборки территории Успенского сельского поселения устанавливается единый санитарный день — каждая пятница недели.

За нарушение Правил благоустройства на территории населенных пунктов Успенского сельского поселения виновные лица привлекаются к административной ответственности в виде наложения административного штрафа.

Уважаемые жители села! Обратите внимание на содержание своего двора и прилегающую к нему территорию, активно включайтесь в работу по наведению санитарного порядка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63