Меню
16+

Успенское сельское поселение

24.03.2016 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось совещание рабочей группы по противодействию преступлениям

24 марта 2016 года в зале администрации Успенского сельского поселения состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и нарушениям в сфере экономики, игорного бизнеса, а также выявления, пресечения правонарушений и преступлений коррупционного характера и по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Совещание вел старший помощник прокурора Успенского района Редько Д.В., в совещании приняли участие заместитель главы МО Успенский район Шевченко В.В., главы сельских поселений, начальник отдела экономики Онишко С.А., директор МФЦ Яровенко О.В., предприниматели района.

На повестке дня были рассмотрены три вопроса:

1.Осуществление предпринимателями инвестиционной деятельности на территории Успенского района, в том числе реализации инвестиционных проектов. Обеспечение лицам, участвующим в инвестиционной деятельности льготных условий.

2.Своевременность и достоверность предоставления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, а также меры ответственности в случае не исполнения данных требований.

3.Исполнение органами местного самоуправления требований законодательства о предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде через МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43