09.03.2016 20:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада продолжается

Продолжается Спартакиада Успенского сельского поселения. В спортивном зале ДЮСШ села Успенского прошли соревнования по четырём видам спорта.

В баскетбольных баталиях у мужчин первое место заняла команда ЖКХ, второе место у команды АО «Успенский сахарник» и третье место заняла команда ИП Блащенко. Среди девушек победу одержала команда ИП Блащенко, второе место за командой МБУ ДО ДЮСШ «Смена». На третьем месте команда администрации района.

В личных соревнованиях по дартсу первое место занял представитель МАОУ СОШ № 2 Александр Акименко, второе место у Александра Дудченко (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») и третье место за Хачиком Григоряном (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»). Среди женщин победу одержала Анна Губаева (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»). На втором месте Светлана Чернышова (МАОУ СОШ № 2). Третье место у Татьяны Худиковой (администрация района). В командном зачёте первое место у команды МБУ ДО ДЮСШ «Смена», второе у команды МАОУ СОШ № 2 и третье место завоевала команда АО «Успенский сахарник».

В соревнованиях по мини-футболу победу одержали футболисты МБУ ДО ДЮСШ села Успенского, вторыми стала команда ОМВД РФ по Успенскому району и третьим призёром стала команда МАОУ СОШ № 2.

После восьми видов общего зачёта Спартакиады лидируют с 47 набранными очками спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Смена». На втором месте с 38 очками команда МБУ ДО ДЮСШ села Успенского. На третьем месте команда АО «Успенский сахарник», в её активе 32 набранных очков. Далее в турнирной таблице идут команды МАОУ СОШ № 2 (30 очков) и ОМВД РФ по Успенскому району (27 очков). В личном зачёте у мужчин продолжает лидировать Артур Мнацаканян (АО «Успенский сахарник») — 26 очков. На второе место в таблице поднялся Степан Бондаренко (ОМВД РФ по Успенскому району) — 19 очков. На третьем месте Валерий Павлов (ИП Блащенко) – 15 очков.

Среди женщин на первом месте представительница МБУ ДО ДЮСШ «Смена» Анастасия Линникова (19 очков). На второе место поднялась представительница администрации района Татьяна Худикова (19 очков). На третьем месте располагается Алина Порутчикова (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») – 14 очков. Соревнованиями по лёгкой атлетике и бадминтону 20 марта Спартакиада завершается.