Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победой команды МБУ ДО ДЮСШ завершилась Спартакиада трудящихся

Источник: Администрация Успенского сельского поселения

В Успенском сельском поселении победой команды МБУ ДО ДЮСШ завершилась Спартакиада трудящихся, в которой приняло участие более 600 человек из 25 команд Успенского сельского поселения. В активе команды победителя Спартакиады 58 набранных очков.

На втором месте команда МАОУ СОШ № 2, набравшая 55 очков и замыкает тройку призёров команда МБУ ДО ДЮСШ «Смена», имеющая в своём активе 54 очка. На церемонии награждения по итогам Спартакиады глава Успенского сельского поселения Н.Н.Буркот вручил команде МБУ ДО ДЮСШ памятный Кубок, а призёрам Спартаикады памятные грамоты. В соревнованиях по настольному теннису первое место занял А.Колосов, второе место у В.Арканникова и третье место за А.Масалитиным. Среди женщин два первых места у представителей МБУ ДО ДЮСШ «Смена» А.Линниковой и З.Хасановой. На третьем месте Е.Махота (МБУ ДО ДЮСШ). В командном зачёте первое место у команды МБУ ДО ДЮСШ «Смена», второе у команды МАОУ СОШ № 2 и третье место завоевала команда МБУ ДО ДЮСШ. В соревнованиях по шашкам первое место занял В.Воронин, второе место у В.Долинина и третье место за А.Мытько. Среди женщин первое место у Т.Цвик, на втором месте А.Масалитина, на третьем месте А.Багдасарян. В командном зачёте первое место у команды МБУ ДО ДЮСШ, второе у команды МАОУ СОШ № 2 и третье место завоевала команда АО «Успенский сахарник». В соревнованиях по шахматам первое место занял В.Чернышов, второе место у В.Жиляева и третье место за И.Ивановым. Среди женщин первое место у М.Юшковой (МБУЗ «Успенская ЦРБ») на втором месте А.Багдасарян (МБДОУ № 23), на третьем месте Т.Цвик (МБУ ДО ДЮСШ). В командном зачёте первое место у команды МБУ ДО ДЮСШ «Смена», второе у команды МБУЗ «Успенская ЦРБ» и третье место завоевала команда МБУ ДО ДЮСШ. Соревнования среди легкоатлетов проходили в двух дисциплинах: прыжок в длину с места и бег у женщин на 200 метров и у мужчин на 400 метров. Среди мужчин в обеих дисциплинах равных не было Н.Ганееву (МБУ ДО ДЮСШ). А.Заворотинский (МБУ ДО ДЮСШ) вторым был в беге и третьим в прыжках. Х.Григорян (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») стал вторым в прыжках, а А.Чернышов (МБУ ДО ДЮСШ) был третьим в беге. Среди девушек в обеих дисциплинах победила С.Назарова (МБУ ДО ДЮСШ). Р.Палиева (МАОУ СОШ № 2) стала второй в беге и третьей в прыжках. Т.Худикова (администрация района) была второй в прыжках, а А.Линникова (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») третьей в беге. В командном зачёте не было равных команде МБУ ДО ДЮСШ, на втором месте МБУ ДО ДЮСШ «Смена» и на третьем месте команда МАОУ СОШ № 2. В соревнованиях по дартсу первое место занял А.Мнацаканян (АО «Успенский сахарник»), второе место у Д.Губаева (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») и третье место за П.Кочергиным (ОМВД РФ по Успенскому району). Среди женщин первое место у А.Губаевой (МБУ ДО ДЮСШ «Смена») на втором месте Н.Кочергина (управление социальной защиты населения), на третьем месте С.Чернышова (МАОУ СОШ № 2). В командном зачёте первое место у команды ОМВД РФ по Успенскому району, второе у команды МБУ ДО ДЮСШ «Смена», и третье место завоевала команда МАОУ СОШ № 2. В соревнованиях по стрельбе первое место занял А.Трущёбин (МБУ ЦФМР), второе место у М.Магомедова (МАОУ СОШ № 2) и третье место за П.Кочергиным (ОМВД РФ по Успенскому району). Среди женщин первое место у Е.Колесникова («Крайинвестбанк») на втором месте С.Гончарова (МБУ ДО ДЮСШ), на третьем месте Э.Логвиненко (ОМВ РФ по Успенскому району). В командном зачёте первое место у команды МБУ ЦФМР, второе у команды ОМВД РФ по Успенскому району и третье место завоевала команда МБУ ДО ДЮСШ. Все призёры по итогам соревнований награждены призами в денежном выражении и памятными медалями. В личном зачёте Спартакиады у мужчин победу одержал Артур Мнацаканян (АО «Успенский сахарник», на втором месте Х.Григорян (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»), на третьем месте П.Кочергин (ОМВД РФ по Успенскому району). Среди женщин на первом месте представительница администрации района Татьяна Худикова. На втором месте представительница МБУ ДО ДЮСШ «Смена» Анастасия Линникова. Всем призёрам в личном зачёте общего итога Спартакиады глава Успенского сельского поселения на торжественном закрытии вручил памятные Кубки. Не остался без Кубка и самый активный участник Спартакиады А.Капустян (МБУ ДО ДЮСШ «Смена»).