Меню
16+

Успенское сельское поселение

23.10.2017 16:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День белой трости

19 октября 2017 годав читальном зале Успенской поселенческой библиотеки состоялось заседание клуба «Надежда.

И блики жизни с жадностью ловлю…

Мероприятие началось со слов, что 15 октября — Международный день Белой трости — всемирная дата, призванная привлечь внимание людей к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации. Этот день сложно назвать праздником. Речь идет скорее о дате, которая призвана напомнить нам, что среди нас живут незрячие люди, нуждающиеся в нашей помощи и соучастии.

Работники библиотеки Поддубная Л.А., Шепель Г.В. рассказали об истории возникновения этого праздника. Пригласили руководителя народного ансамбля русской песни «Веретенце» Ямурова Ф.Ш. он исполнил вместе с членами клуба песни.

Мы старались сделать мероприятие с душой и удовольствием, чтобы гостям понравилось, чтобы они отдохнули, пообщались, подзарядились позитивной доброй энергией.На мероприятии присутствовали секретарь Армавирского ВОС Шершена Юлия Руслановна, заместитель председателя районного совета ветеранов Молдованенко Н.М.. Каждый в крации рассказал о своей сфере работы, ответили на ряд вопросов и пожелал всем здоровья и что бы члены клуба не замыкались в своих проблемах и как можно чаще посещали такие теплые заседания. В конце мероприятия всем были вручены подарки к Дню белой трости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3