Меню
16+

Успенское сельское поселение

25.10.2017 12:09 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт - залог здоровья

24 октября, в рамках Краевого марафона здоровья «Старт здоровью детей», молодые депутаты Успенского района Куртюгова Кристина, Стукалов Евгений и Пащенко Александр на базе детской юношеской спортивной школы провели беседу с ребятами, посещающими спортивные секции легкой атлетики (тренер ДЮСШ Москаленко Елена Петровна) и гимнастики (тренер ДЮСШ Животова Зинаида Васильевна) о пользе здорового образа жизни, о том как важно заниматься спортом.

Ребята поделились своими мыслями о том, как нужно закаляться, соблюдать режим дня. Юные поклонники спорта с удовольствием отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни и узнали много нового и полезного от молодых депутатов.

«Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие не прошло для вас даром, и вы можете дружно сказать: «Спорт – залог здоровья» и это замечательно, что вы уже сейчас сделали правильный выбор и занимаетесь спортом — завершая встречу, обратилась Куртюгова Кристина к юным спортсменам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9