Меню
16+

Успенское сельское поселение

22.12.2017 11:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год на пороге

Источник: Успенская поселенческая библиотека

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.В Успенской поселенческой библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия в клубах по интересам: «Золотая осень», «Ветеран» и «Надежда». Каждый год в конце декабря здесь уже все«дышит» праздником. В этом году в библиотеке оформлены две выставки-инсталляции: «Чудеса под Новый год» и «В новый год с надеждой, верой и любовью». Здесь можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год, что приготовить и как украсить праздничный стол.

19 декабря в читальном зале библиотеки провели новогоднюю мозаику «Чудеса под Новый год» ведущие мероприятия Татарченко С.В. и Шепель Г.В. рассказали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый год, и о том, что готовит нам год Желтой Собаки. Затем ведущие провели занимательные конкурсы: «Мечта на бумаге», «Угадай фильм», «Новогодний серпантин», игры «Новогодние фанты с предсказаниями» и др. В конце праздника вспомнили и исполнили песни о зиме, снежинках и Новом годе. Тепло и задушевно прозвучали стихи русских классиков о зиме в исполнении участниц мероприятия.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9