Меню
16+

Успенское сельское поселение

13.02.2017 22:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имя Кубани: Иван Павлович Олейников

10 февраля 2017 года в Успенской поселенческой детской библиотеке, в рамках проведения «Поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» состоялась встреча с ветераном военной службы, гвардии подполковником в отставке, первым заместителем атамана Успенского районного казачьего общества Олейниковым Иваном Павловичем.

Иван Павлович Олейников – номинант на почетное звание «Имя Кубани» по маршруту «Боевое Имя Кубани».

На встречу были приглашены учащиеся 7 «В» класса МБОУ СОШ №1.

Депутат Совета Успенского сельского поселения, заведующая сектором игровых и массовых форм работы с детьми Куртюгова Кристина Викторовна рассказала поисково- просвятительской экспедиции «Имя Кубани». Вниманию ребят была представлена презентация о претендентах на звание «Имя Кубани» на территории муниципального образования Успенский район по пяти маршрутам: «Боевое Имя Кубани», «Трудовое Имя Кубани», «Духовное Имя Кубани», «Благотворительное Имя Кубани», «Молодое Имя Кубани».

Далее слово предоставили гостю. Иван Павлович рассказал ребятам о своём детстве, о своём жизненном и боевом пути.

Прошедшая встреча нацелена была на воспитание у учащихся чувства патриотизма, гордости за Отчизну, на формирование образа истинного патриота и защитника Родины, ведь каждое время рождает своих героев. И в наше время не иссякли верность долгу и традициям старших поколений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49