Меню
16+

Успенское сельское поселение

04.04.2017 17:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Настеньки Поповой день рожденье – ей сегодня аж 5 лет

Автор: Куртюгова Кристина

В рамках  акции «Депутаты детям»   2 апреля члены Совета молодых депутатов Успенского района  Хорольцова Светлана, Товкайло Анна,  Стукалов Евгений совместно со специалистами  отдела молодежи побывали в гостях  у семьи Поповых, в которой растет дочь Попова Настя с серьезными проблемами здоровья с необычным визитом, они поздравили  девочку  с днем рождения, с небольшим юбилеем, 5-летием.

Малышка была приятно удивлена сюрпризу старших друзей и сразу начала угощать всех праздничным тортом и наспех рассказывать о том, каких успехов ей удалось достичь за последнее время. Праздник удался на славу, а самое главное именинница в этот день была самой счастливой.

«О проблемах в здоровье Насти мы знаем давно и совместно со специалистами отдела молодежи на постоянном контроле организуем сбор средств на реабилитацию девочки, помогаем маме Поповой Марине разослать информацию в различные благотворительные фонды и вся эта работа принесла положительные плоды. Проблемы в здоровье еще остаются, но все вместе мы их преодолеем»- рассказывает Хорольцова Светлана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16