Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведённых спортивных мероприятиях

С 12 по 19 августа 2017 года прошла Спартакиада трудящихся Успенского сельского поселения, посвящённая Дню физкультурника.

В программу Спартакиады входили соревнования по пяти видам спорта: бадминтон, настольный теннис, дартс, стрельба и баскетболу. Первое место заняла команда МБУ СШ «Смена», на втором месте команда АО «Успенский сахарник», на третьей строчке итоговой таблицы команда ОМВД РФ по Успенскому району. В личных соревнованиях победу одержали Артур Мнацаканян из команды АО «Успенский сахарник» и Татьяна Худикова из команды администрации района. Победители Спартакиады награждены памятным Кубком, а призёры в личных соревнованиях памятными медалями администрации Успенского сельского поселения.

20 августа 2017 года в спортивном зале ДК «Юбилей» села Коноково соревнованиями по настольному теннису и дартсу завершилась Спартакиада сельских поселений муниципального образования Успенский район. Первое место в Спартакиаде заняла команда Успенского сельского поселения, победившая во всех соревнованиях (пляжный волейбол, бадминтон, комплекс нормативов ГТО). На втором месте команда Коноковского сельского поселения, на третьем месте команда Николаевского сельского поселения. Призёры всех соревнований награждены памятными медалями и грамотами и памятными Кубками администрации муниципального образования Успенский район.

30 августа 2017 года прошла Спартакиада хутора Украинского Успенского сельского поселения. В программу Спартакиады входили соревнования по дартсу, шашкам и выполнение норм ГТО. Первые место среди юношей заняли М.Протасов (возраст 11 лет и младше), А.Зайцев (12-15 лет), Л.Овсепян (16 лет и старше). Среди девушек победу одержали: А.Доценко (возраст 11 лет и младше) и А.Панова (12 лет и старше) Призёры Спартакиады награждены памятными медалями администрации Успенского сельского поселения.