Меню
16+

Успенское сельское поселение

16.03.2018 22:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парламентаризм будущего

С целью ознакомления истории создания и сущности российского парламентаризма, а также рассмотрения участия в органах школьного самоуправления 14 марта 2018 года в МБОУСОШ №1 молодые депутаты Успенского района Татьяна Бондаренко, Кристина Куртюгова, Евгений Хворостянов совместно с заместителем директора по воспитательной работе Ю.С. Прихожей провели открытую встречу со старшеклассниками.

Молодой депутат Кристина Куртюгова провела викторину по избирательному праву «По лабиринтам права», а Евгений Хворостянов смог провести беседу на тему «Я – будущий избиратель!». Отвечая на вопросы ребят Татьяна Бондаренко с большим удовольствием рассказала о работе с населением, которую проводят парламентарии и о возможностях для подрастающего поколения принять участие в жизни района и внести свой вклад в его развитие.

«Нам очень приятно, что ребята знают нас, наши достижении и успехи, интересуются деятельностью Совета молодых депутатов. Команда помощников молодых депутатов постоянно пополняется, которые готовы с нами работать во благо нашей Родины!» — поделилась впечатлением молодой депутат Татьяна Бондаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7