Меню
16+

Успенское сельское поселение

01.06.2018 16:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День веселых затей «Живет на всей планете, народ веселый – дети»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня, по традиции, в парке села Успенского прошел день весёлых затей «Живет на всей планете, народ веселый – дети». На праздник пришли ребята и взрослые.

Открыла праздник заведующая отделом обслуживания Дмитриева Татьяна Алексеевна, поздравив всех присутствующих с Днем защиты детей, предложила в игровой форме поприветствовать друг друга. Ребята вспомнили пословицы о дружбе, поиграли в веселую игру «Как живете?», с удовольствием отгадали весёлые загадки-обманки.

В гости к детям пришел сказочный персонаж Колобок, который предложил ребятам поучаствовать в сказочной викторине.

Далее мероприятие было продолжено на тематических площадках:

Ребята познакомились с книжной выставкой «Детство с книгой», поучаствовали в подвижных играх: «Конек-горбунок», «Лиса Алиса и кот Базилио», крутили обруч, играли с мячом. С помощью волшебной книги, отгадали летние загадки. День весёлых затей прошёл весело и интересно. Все участники праздника получили не только массу положительных эмоций, но и сладкие призы.

К празднику Дня района, который отметят 2 июня, была оформлена книжная выставка «Частица Кубани -Успенский район», Игра «Поле чудес» привлекла внимание не только детей, но и взрослых. ребята с большим удовольствием крутили барабан и отвечали на вопросы о памятниках и памятных местах Успенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27