Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.06.2018 09:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Цени свою жизнь»

Акция «Цени свою жизнь» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Проблема борьбы с наркоманией – одна из насущных проблем в современном мире.

26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Дата была установлена Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании.

26 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в Успенской поселенческой библиотеке была проведена акция: «Цени свою жизнь!».

Сотрудники библиотеки оформили книжную выставку- инсталляцию «Наш стиль – здоровый образ жизни!», на которой были представлены книги о здоровом образе жизни и различных видах спорта. Самые молодые участники акции с удовольствием ответили на вопросы викторины: «Что вы знаете о футболе?», посвященной Чемпионату мира по футболу 2018 года. Ребята вместе с библиотекарем проехали на велосипедах возле здания библиотеки с причалкой «Наш стиль здоровый образ жизни!» Так же акцию посетили спортсмены занявшие 2 место на соревнованиях по волейболу и молодые депутаты Совета Успенского сельского поселения. Участникам акции были вручены буклеты: «Цени свою жизнь!», проспекты «Здоровым быть здорово!» и «Мы за здоровый образ жизни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8