Меню
16+

Успенское сельское поселение

10.07.2018 12:11 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турслет замещающих семей

08 июля 2018 года на базе отдыха «Феникс» в честь празднования Всероссийского «Дня семьи, любви и верности» состоялся туристический слет замещающих семей муниципального образования Успенский район «Семья – единство помыслов и дел».

В туристическом слете приняли участие 5 семей муниципалитета.

Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Программа турслета включила в себя несколько площадок. На одной из них находилась «Станция знатоки», которую представляли работники Успенской поселенческой детской библиотеки, подготовившие для команд-участниц игру-викторину «Поле чудес», в которой от желающих покрутить барабан не было отбоя, но здесь не только надо крутить барабан, но и отвечать на выпавший вопрос. Ребята дружно отвечали на викторину, ведущей которой была главный библиотекарь Успенской поселенческой детской библиотеки Горелова Елена Владиславовна. А если дети ответ не знали, то могли подсмотреть подсказку на представленной книжной выставке, посвященной истории России. Команды проявили свою эрудированность, знание истории России. Дети с большим интересом смотрели книги по данной тематике. Всех ребят приглашала в детскую библиотеку для дальнейшего знакомства с книгами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11