Меню
16+

Успенское сельское поселение

18.07.2018 13:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето - наилучшая пора для общения с природой!

Лето — наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

Лето – это время увлекательных игр, конкурсов, походов, праздников и сюрпризов.

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул, на школьных площадках, в лагерях?!

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

17 июля в парке села Успенского прошла развлекательная музыкальная программа с элементами театрализации «Задорное звонкое лето», приуроченное к закрытию пришкольного оздоровительного лагеря. В праздничном мероприятии приняли участие участники художественной самодеятельности МБУ СДК «ЛИРА» , кружка художественного слова «Фантазия». Захарян Диана в роли Незнайки, Кирил Багнов в роли доктора Айболита, и ведущие Дарья Скубовская, Анастиасия Камышанова.

Также участники 5 отрядов показывали свои таланты в концертной программе. Музыкальные композиции, танцевальные номера.

Хочется сделать вывод, что работа лагеря прошла интересно. Дети смогли себя реализовать по своим возможностям, проявив активность и инициативу, укрепили здоровье, у многих появилось желание участвовать в работе лагеря на следующий год. Отдых и оздоровление детей прошли без чрезвычайных ситуаций, нарушений. Отдых в лагере запомнится ребятам надолго!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9