Успенское сельское поселение

23.07.2018 21:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края

С 13 июня по 23 июля 2018 года прошёл Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Первый этап турнира прошёл с 13 по 24 июня в каждом сельском поселении района. Торжественное открытие (на фото) в Успенском сельском поселении прошло на центральном стадионе села Успенского, на котором присутствовали руководитель ГБУ КК ЦОП М.Г. Гордиенко и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта муниципального образования Успенский район С.Н. Шеповалов.

Всего в соревнованиях первого этапа приняло участие 720 юных футболиста Успенского сельского поселения, а команды, которые стали победителями в своих группах добились права участвовать в районных соревнованиях Всекубанского турнира.

С 28 по 30 июня в хуторе Весёлый прошли соревнования районного этапа в трёх возрастных группах (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 года рождения). Во всех соревнованиях трёх возрастных группах победы одержали команды Успенского сельского поселения, которые собирали тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ А.М. Конов и инструктора по спорту Успенского сельского поселения М.А. Немцова и А.А. Трущёбин. По итогам районного этапа три команды Успенского сельского поселения добились права выступать в зональных краевых соревнованиях.

С 7 по 23 июля в городе Лабинск прошли зональные соревнования Всекубанского турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Первыми в игру вступили ребята команды села Успенского младшего возраста, которые сыграли вничью с командами Новокубанского района и города Армавир, и уступив команде Отрадненского района завершили свои соревнования. С 16 по 20 июля соревновались юноши среднего возраста. На этот раз успенские футболисты добились лучшего результата. В своей подгруппе наша команда обыграла команды Отрадненского и Новокубанского района, но в матче за выход в финал уступили армавирцам, а следом в матче за 3 место проиграли со счётом 1:2 и команде хозяев футбольного поля Лабинскому району, ведя в счёте после первого тайма 1:0. Ещё большего успеха добилась успенская команда старшего возраста, которая в подгруппе выиграла со счётом 2:0 у команды города Армавир, затем 3:0 у команды Отрадненского района и свела вничью 1:1 матч с командой Новокубанского района, что позволило нашим ребятам выйти в финальный поединок и играть за право участия в финальных краевых соревнованиях Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Однако в решающем поединке сильнее оказалась команда Мостовского района. Второе место заслуженное достижение успенских юных футболистов.