Меню
16+

Успенское сельское поселение

21.08.2018 14:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль национальных подворий с презентацией национального хлеба

Середина августа богата мероприятиями, помимо торжественного открытия кинозала в селе Конокова, 17 августа на улице Ленина с. Успенского, состоялся фестиваль национальных подворий с презентацией национального хлеба.

Фестиваль посетил глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин с делегацией гостей. Все участники фестиваля встречали гостей своими национальными караваями и приветствовали добрыми пожеланиями с исполнением народных песен и танцев.

Курень Успенского сельского поселение был на столько красочным, что жители и гости Успенского района не могли пройти мимо не сфотографировавшись и не попробовав угощения которые были представлены. А театрализованная встреча гостей хозяином и хозяйкой подворья никого не оставила равнодушным. Звучали добрые пожелания в адрес гостей, и русские народные песни в исполнении народного хора русской песни «Веретенце».

В парке на летней эстраде, большим подарком для всех стало выступление арт- группы «Ларго» и Джем шоу, приехавших поздравить жителей муниципалитета с Днем Успенского района и Днем Урожая, ну и похорошей традиции в завершении праздника , всех жителей и гостей Успенского района, порадовал праздничный салют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9