Меню
16+

Успенское сельское поселение

16.09.2019 13:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День кубанской семьи

По традиции, в сентябре на Кубани отмечают День кубанской семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

13 сентября 2019 года МБУ «Успенская поселенческая библиотека» провела беседу — диалог «Семья: семь Я».

Библиотекари рассказали присутствующим, о том, что неоспорима роль семейных традиций в каждой семье, каждый человек должен уважать своих родителей, соблюдать семейные традицииВсе они сближают и делают семью более крепкой и дружной. Общие радости собирают всех за одним семейным столом по случаю семейных торжеств. Можно сказать, что семейный стол – символ единства семьи.

Участники мероприятия поделились секретами объединения их семей, рассказали забавные семейные истории, кем и чем гордятся их члены семьи.Интересно было узнать о правах и обязанностях каждого члена семьи и, самое главное, представили любимые семейные блюда и раскрыли рецепты их приготовления.

В завершении мероприятия участниками были прочитаны стихи о счастливой семейной жизни, вспомнили и пословицы и поговорки о семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20