Меню
16+

Успенское сельское поселение

27.09.2023 18:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников

В этот день принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования — заведующих, нянечек и другой персонал. Президент РФ В.В.Путин неоднократно подчёркивал важность и приоритетность дошкольного образования в России и стремление государства создать условия для качественного и гармоничного развития детей.

Сегодня заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район С.С. Бондаренко, депутат Совета муниципального образования Успенский район Р.Ю. Петросян и молодой депутат А. Волохова, молодой депутат Совета муниципального образования Успенский район А.Волохова, помощник молодых депутатов А.Куцурова, заместитель председателя Успенской районной организации Краснодарской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда,вооружённых сил и правоохранительных органов А.И. Бандурко поздравили с профессиональном праздником коллектив МБДОУ детский сад комбинированного вида №1. Председатель подкомитета Восточной зоны комитета СМД по развитию АПК, продовольствию и потребительскому рынку, молодой депутат Успенского района, Александр Володченко подарил сладкий подарок и конструкторы в подготовительную и логопедическую группы.

В торжественной обстановке наградили грамотой и подарком от СМД Успенского района воспитанника детского сада Пайтяна Арсена, который стал победителем муниципального конкурса чтецов "Люблю тебя мой край родной!".

Благодарственными письмами председателем Успенской районной организации Краснодарской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда,вооружённых сил и правоохранительных органов Н.Л.Казиновым были отмечены ветераны труда Н.П. Васильев и Л.А. Черёмухина, которые продолжают добросовестно трудиться в детском саду.

«Воспитатели помогают детям познавать мир и развиваться. В детском саду ребята находят первых друзей и раскрывают свой потенциал благодаря тёплой атмосфере, созданной наставниками. Ваш профессионализм и преданность делу заслуживают высочайшего уважения. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения! Пусть ваш ответственный и важный труд будет вознагражден доверием, признанием и любовью детей и их родителей» — поздравила Светлана Станиславовна Бондаренко.

В завершении заведующая МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 Т.Ю. Бондаренко поблагодарила Совет муниципального образования Успенский район за внимание и заботу к детям и работникам дошкольного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6